Книжку мне внесли еще до этого письма, в 2003 г. Как теперь быть?

• г. Москва

Позвольте снова Вас спросить. На мой вопрос №382280 Вы ответили, ссылаясь на письмо 2005 г, но записи в украинскую труд. Книжку мне внесли еще до этого письма, в 2003 г. Как теперь быть?

Безмерно благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете в виду, что записи о работе в РФ внесены в 2003г. в Вашу книжку, то это опять же не имеет значения. Повторюсь, вопрос не в записях, а именно в самом документе. Если книжка не утвержденного в РФ образца, то и записи нельзя делать. А сделанная уже в РФ запись правовго значения не будет иметь.

Но вот если книжка у Вас образца 1974г., а этот образец считается утвержденным, то, по моему мнению (именно мнению, официальных разъяснений нет), действиельно, можно вносить записи - все требования по ведению книжки будут соблюдены.