Как поступить, если руководитель грозит уволить после отказа выполнить задание по собственному желанию

• г. Усть-Илимск

Что делать в ситуации: вышла с отпуска, руководитель предложил написать по собственному желанию, я отказалась. Он грозит уволить по статье.

Сразу же началось давление. Докладные, объяснительные.

Спасибо. С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Терпеть. Попытаются уволить по статье - восстанавливаться через суд.