Необходимые документы от отдела опеки для переезда из Московской области при наличии четверых детей и отсутствии собственности
• г. Истра
Какие нужны документы от отдела опеки для переезда из московской области? В семье четверо детей: собственниками жилья не являются.
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
если вы имеете в виду разрешение опеки на снятие детей с рег.учета - то такого разрешения в данном случае не нужно