Примерно, можно продать 2-комнатную смежную квартиру на 5 этаже 5-ти этажного дома, м.ул.Подбельского,10 мин пешклм.

• г. Москва

Примерно, можно продать 2-комнатную смежную квартиру на 5 этаже 5-ти этажного дома, м.ул.Подбельского,10 мин пешклм. Благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай! Виртуально на этот вопрос ответить сложно - зависит от состояния самой квартиры, но ориентировочно 140-150 тысяч долларов. С уважением, Дмитрий Константинович.