Вопрос о вознаграждении за практику студентов в организации, обрабатывающей землю аграрного техникума

• г. Саратов

На основании заключенного договора о социальном партнерстве мы (аграрный техникум) направляем студентов на практику в организацию которая будет обрабатывать землю находящуюся у нас в бессрочном пользовании. Организация обрабатывает данную землю своими силами и получит с этого доход. Какой договор или соглашение можно заключить с этой организацией, чтобы техникум мог получить хоть какое - то вознаграждение. В аренду сдать не можем - документы не оформлены полностью.

Ответы на вопрос (1):

Надежда Викторовна, добрый день! Буду рад вам помочь и составить такой возмездный договор. Позвоните мне по телефону 89378004899 или напишите сообщение на сайте.