Я отправила телеграмму, что бы рассмотрели иск без моего присутствия.

• г. Хабаровск

Срочно!

Здравствуйте! Уважаемые юристы!

Убедительная просьба подсказать. Муж работает В Бурятии и там же проживает, но прописан в нашей квартире. Бракоразводный процесс был назначен на середину июня. Я отправила телеграмму, что бы рассмотрели иск без моего присутствия. До сих пор никакого ответа я не получила. Муж поменял фактический адрес, я знаю только номер тф. (видимо его не могут найти). По электоронной почте я отправила ему сообщение, чтобы он съездил и решил этот вопрос. Но это бесполезно. Как юридически грамотно мне сделать запрос в суд.

С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна! Обратитесь писенно в суд о предоставлении вам информации как движется вопрос о вашем разводе, если они не могут найти ващего мужа можете сообщить им его телефон.