Роль приставов не только в описании техники и мебели, но и в установлении владения - свидетели и доказательства

• г. Томск

Что конкретно может быть описано приставами кроме техники и мебели? И кто может быть свидетелями что вещь покупала я, а не должник.

Ответы на вопрос (1):

описано может быть любое другое имущество находящееся в доме помимо техники и мебели.(драгоценности,хрусталь,ковры и т.д.).Свидетелями могут быть любые люди,которым известны факты,что именно вы покупали себе имущество