Где получить справку об отсутствии в собственности жилья в Речице Шкотовского района Приморского края, если я подарил свою 1/2 долю
• г. Хабаровск
Где я могу взять справку об отсутствии в собственности жилья, свою 1/2 долю я подарил. Прописан я в Речице Шкотовского района Приморского края.
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
Обратитесь в управление Росреестра, г Хабаровкс ул. Карла Маркса д. 74. Запрос можно сделать по территории всей России или некоторых регионов, информация платная.