Как отказаться от ремонта телевизора на гарантии и потребовать замену товара?
• г. Нижнеудинск
Телевизор на гарантии 2 месяца после продажи выключается каждые пол часа могу ли я отказаться от ремонта и попросит заменить товар.
Ответы на вопрос (1):
г. Омск
Телевизор относится к технически сложным товарам и обменять или вернуть вы сможете только в случае обнаружения существенных недостатков, а пока только ремонт.