Неподписание приказа об увольнении и получение трудовой книжки по почте без уведомления - что делать после месяца

• г. Екатеринбург

Является неподписание приказа об увольнение нарушением трудового законодательства. . трудовую книжку мне выслали по почте. Но я об этом не знала. Как мне быть в такой ситуации. С момента увольнения прошел месяц.

Ответы на вопрос (1):

Восстанавливайте срок и обжалуйте в суде.

Удачи