В каком именно документе, помимо брачного договора, можно указать

• г. Москва

В каком именно документе, помимо брачного договора, можно указать, что все имущество супруга при жизни полностью принадлежит жене, чтобы потом это подписать у нотариуса?

Заранее очень благодарна. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Вы можете составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества, в котором отразить, какое именно совместно нажитое имущество принадлежит жене. Если речь идет об имуществе, которое будет приобретаться, то тогда - только брачный договор. С уважением, Дмитрий Константинович.