Сложности работы на ногах для беременной - как найти решение?

• г. Можга

При предъявлении в офис справки на легкий труд, сказали что работа у нас легкая, ничего тяжелого таскать не заставляем, а 8 часов на ногах простоять это нетрудно. (консультирование клиентов) для меня же как для беременной это очень сложно и уже из за этого попадала в больницу. Подскажите пожалуйста, как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно взять у врача справку что труд на ногах по 8 часов - вам запрещен, данную справку предоставьте работодателю