Открытие магазина пром товаров в жилом доме вызывает проблемы - жалобы на шум и возможность иска в прокуратуру

• г. Орёл

Был приобретен жилой дом в котором открыли магазин пром товаров, дом до конца еще не переведен в нежилой. Магазин открыл ИП дом оформлен на частное лицо, стали делать перепланировку и оформлять на нее документы, одна соседка жалуется на шум от подъезжающих машин, хотя в доме рядом она не проживает грозится подать иск в прокуратуру, что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

КАк работали - так и работайте.

Удачи