Как составить заявление о продолжении алиментных обязательств, не находясь в официальном браке, до достижения ребенком 3-летнего возраста?

• г. Волжск

Как написать заявление если у мужа уже есть алиментные обезательства и мы находимся не в законом браке и на мое содержание до 3 лет пока не будет ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Оснований для взыскания алиментов на Ваше содержание не имеется, поскольку там право обладает только супруга или бывшая супруга.