Двухлетний неисполненный моральный вред - судебное постановление о трудоустройстве и возможные мотивы апелляционной жалобы

• г. Иваново

Имею 2 года условно и 200 т. руб. не выплаченного морального вреда. Нарушений не имею. Работаю без трудоустройства. За год выплатил 3 т. руб. В апреле районный суд суд вынес постановление трудоустроится. Чем можно мотивировать апп. жалобу.

Ответы на вопрос (2):

Что труд не обязателен