Бракоразводный процесс - претензии матери мужа к доле в квартире - выигрывает ли она?
• г. Волгоград
У меня вот какой вопрос. Два года назад мною и матерью мужа была в равных долях приобретена 3-х комнат. Квартира, по истечении 2-х лет его мать продала ему свою долю этой квартиры. Сейчас у нас идет бракоразводный процесс, она на него подала в суд по поводы возврата своей долю, чтобы уменьшить я так понимаю мою долю в этой квартире. Подскажите, насколько у нее выигрэшнее дело, и чем можно такой возврат мотивировать.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Рита,не соглашусь с предыдущим ответом. Невозможно оценить перспективы судебного разбирательства, не увидев все материалы дела и тем более сам иск. Надо знакомиться с материалами дела...
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спросить24.04.2014, 19:54,
г. Москва
Вполне может выиграть, если ответчик признает иск.