Заявление на иждивение для подачи уведомления о проживании на территории РФ по виду на жительство - требования УФМС

• г. Москва

Примерный образец заполнения согласия или заявления на иждивение. Нужно подать уведомление о проживании на территории РФ по виду на жительство. В УФМС сказали, что не хватает своего дохода, требуют нотариально заверенное иждивение от мужа.

Ответы на вопрос (1):

соглашение пишется у нотариуса, обратитесь к нотариусу он вам сделает данное соглашение