Женщина на лексусе напала на меня во дворе дома - как действовать в случае нарушений со стороны водителей с привилегиями?

• г. Казань

Во дворе дома на меня наехала женщина на лексусе (самоуверенная хамка) ,затем вышла из авто с оскорблениями, завязалась бабская перепалка, я пыталась вынуть ключи из зажигания чтоб вызвать Гаи, но не получилось... она села за рули и начала умышленно меня сталкивать с дороги капотом автомобиля отскочить было не куда т/к слева припаркованы машины справа высокий забор, вот и проталкивала она меня метра 2-потом я отскочила влево и она по газам и уехала. Я вызвала гаи, приехала она и гаи, всё зафиксировали. Я в травмпункт у меня ушиб обеих голеней и крестца позвоночника. Почти год следователь вела дело.. вообщем её наказали по статья 12.15 часть 1 штраф 1000 р и статья 12.27 часть 1-1500p и ВСЁ на этом... свидетелей она нашла своих-правда они все путаются в показаниях, а я лечусь голени то прошли синяки а вот позвонок болит, даже непроизвольно ноги подкашиваются.

Что делать то? как бороться с нарушителями с золотыми соплями?

Ответы на вопрос (2):

ОБЖАЛУЙТЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГИБДД.

ИСК В СУД О КОМПЕНСАЦИИ МОРАЛЬНОГО И МАТЕРИАЛЬНОГО ВРЕДА.

Удачи

Здравствуйте!

А почему 12.27 ч.1, а не ч.2? Она же оставила место ДТП, а здесь автоматом лишение водительских прав от 1 до 1,5 года или адм. арест до 15 суток. Подайте на ее в суд о взыскании морального вреда. Нужна помощь обращайтесь ко мне в офис.