Исполнительный лист по алиментам может быть отправлен в другой город, где находится платильщик, даже если я живу в другом городе и подала заявление по его прописке.

• г. Прокопьевск

Пристав может исполнительный лист по алиментам отправить в другой город где находится платильщик. (он там снимает квартиру) . я живу в другом городе и подавала я по месту его прописки.

Ответы на вопрос (1):

нет, не может. Он должен направить местным приставам поручение на проведение исполнительных действий.