Права сожителя - возможность получения материнского капитала при условии третьего ребенка

• г. Абакан

Может ли мой сожитель получить материнский капитал, если мой сын у него 3-й ребенок, У меня это первый ребенок, сожитель записан отцом ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Может ли мой сожитель получить материнский капитал, если мой сын у него 3-й ребенок, У меня это первый ребенок, сожитель

Катерина, не может получить. МК на первых его совместных детей получит его жена. мать детей.