Принят закон о выплате компенсации за не предоставление места в детском саду после 1,5 лет - правда ли это и какова сумма компенсации для Краснодарского края?

• г. Краснодар

Слышала, на днях, что, наконец, приняли законопроект о выплате компенсации за не предоставление места в детском саду после 1,5 лет. Ответьте, пожалуйста, правда ли это. И второй вопрос, какая сумма полагается для Краснодарского края.

Ответы на вопрос (1):

Это неправда, в Краснодарском крае такого закона не принято.