Как правильно получить возмещение за депозиты в Приватбанке в Севастополе и как поступить с депозитом, превышающим 700 тыс рублей?

• г. Севастополь

Я была вкладчиком Приватбанка в Севастополе. Уже подала в АСВ заявление о возмещении вкладов и договора по депозитам, квитанции. Но остался еще у меня один депозит, который превышает 700 тыс. рублей. В АСВ мне сказали, что после полученной компенсации в 700 тыс рублей, мне необходимо обратиться в АСВ с нотариально заверенной доверенностью, т.е поручить АСВ от моего имени требовать от банка возмещение долга. Насколько достоверна эта информация? И какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Информация реальна, вопрос только в том, насколько реально они будут требовать и с чего взыскивать. Они будут представлять ваши интересы по взысканию средств оставшихся