Как продать приватизированную квартиру с розовыми свидетельствами при отсутствии возможности выделить ровную долю для продажи и противодействии матери?

• г. Ставрополь

Приватизированная квартира, розовые свидетельства. Собственники: мать 72 года и я.Мать не инвалид, выделить ровную долю собственности для продажи нет возможности (2 комнаты разной площади). Как продать квартиру, если мать будет против?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Можете продать свою 1/2 доли в квартире. Кроме того, с к. 2012г. выделение долей в натуре в квартире невозможно, можно только определить порядок пользования, если комнаты изолированные.