Как пройти удо в исправительном учреждении Ставропольского края строгого режима - советы и рекомендации

• г. Ставрополь

Я сижу а испровительном учереждении в ставропольском крае строгого режима незнаю как пройти удо что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно составить ходатайство перед судом. Обратитесь к соседям, в ИК много грамотных юристов. Или наймите адвоката. Дистанционно вам не помогут