Пересмотр экспертизы - Как оспорить результаты, если два образца различаются исходя из их состава?

• г. Ухта

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ как пересмотреть экспертизу? Экспертиза двух образцов одинаковых по своему составу 1 об. конопля, а 2 й почемуто гашиш? Как пересмотреть, Оспорить.

Ответы на вопрос (1):

Подать ходатайство о проведении повторной экспертизы, но необходимы веские основания, которые должны быть изложены в ходатайстве