Право на требование половины суммы за покупку вещей и лекарства на ребенка от отца - куда обращаться и какие документы собрать?

• г. Саров

В праве ли я требовать с отца ребёнка половину суммы за покупку вещей, лекарства на ребёнка (сумма алиментов что он платит оч.маленькая). Если имею на это право, то в какие органы обращаться-В МИРОВОЙ ИЛИ РАЙОННЫЙ СУД? и какие документы нужно для этого собрать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете требовать назначить алименты в твердой денежной сумме (ст. 83 СК РФ)