Как получить временную регистрацию для постановки ребенка в детский сад без городской прописки?

• г. Воронеж

Вся наша семья прописана в области но проживаем в городе на съемной квартире для постановки на очередь в детсад требуется либо городская прописка либо временная регистрация как и кому из родителей сделать хотя бы временную регистрацию если хозяева квартиры отказывают а менять место жительства нам не выгодно ждем второго ребенка родственников в городе нет.

Ответы на вопрос (1):

найдите добрую бабушку, заплатите ей немного - и вопрос будет решен