Как гражданин Белоруссии может получить разрешение на временное ПРОЖИВАНИЕ. Какие нужны документы, куда обращаться. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Как гражданин Беларусии может получить разрешение на временное ПРОЖИВАНИЕ. Какие нужны документы, куда обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 6 Закона РФ "О правовом положении иностранных граждан в РФ". Граждане РБ имеют право подать документы на получение гражданства, минуя получение РВП.