Скажите пожалуйста могу ли я усыновить малыша из роддома, если я работаю 5 месяцев? И какие для этого нужны документы?

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

все будет решать суд - документы подтверждающие ваше здоровье , материальное положение , наличие жилья, сведения о судимости , характеристики ....Заключение опеки также будет составляться