Считается ли запись на диктофон доказательством в суде

• г. Санкт-Петербург

Считается ли запись сделанная на диктофон доказательством в суде.

Ответы на вопрос (1):

Считается ли запись сделанная на диктофон доказательством в суде

Людмила Александровна, диктофонная запись является ценным вещественным доказательством в суде, Вам всего лишь нужно описать, при каких обстоятельствах, где и когда была произведена запись оформить Акт , а затем составить письменное ходатайство на имя судьи о приобщении аудиоинформации к материалам дела.