Лимит по единовременным выплатам при заключении договора подряда на строительство с физлицом

• г. Челябинск

Юрлицо заключило с физлицом договор подряда на строительство. Заказчик-юрлицо. В договоре предусмотрен расчет наличными за каждый этап выполненных работ. Есть ли ограничения по сумме единовременных выплат по этапам? Например: стоимость каждого этапа опреелена в 250 000 рублей. Что необходимо, кроме расходного кассового ордера и расписки в получении от физлица?

Ответы на вопрос (2):

Договор подряда и акт приема-сдачи выполненных работ.

Ограничений по работе с наличными в вашем случае нет. Кроме РКО желательно оформлять акт принятых работ перед оплатой каждого этапа работ.