Как разрешить проблему с оплатой заказа журнала Сад моей мечты, которого я не получила?
• г. Воркута
Я не получила не одного издания Сад моей мечты, а с меня требуют оплатить заказ которого я не получала можно как-то с этим разобраться. Номер договора подписки: 226205524
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Корочкин А.С.
г. Москва
Ну так, если вы что-то получали, то должны где-то расписываться за это, это им надо доказывать, что вы получали, а не вам, что не получали.