Купил машину со снятым двигателем. В ГИБДД отказали в регистрации мотивируя тем, что авто не комплектный. Прав ли инспектор?

• г. Тутаев

Купил машину со снятым двигателем. В гибдд отказали в регистрации мотивируя тем, что авто не комплектный. Прав ли инспектор?

Ответы на вопрос (1):

Инспектор прав. Вам необходимо представить справку об утилизации старого двигателя, и документов на установку нового, только после этого зарегистрируют ТС. ПП РФ от 12.08.1994г. № 938