Как решить проблему неустойчивого брата, живущего с бабушкой - возможно ли привлечение его к ответственности за хулиганство?

• г. Ростов-на-Дону

Брат пьет, и приходит жить к бабушке, ей 90 лет выгнать его не можем он не уходит, кидается драться на маму так как она живет с бабушкой, ухаживает за ней. не кого не слушает и не уходит, не прописки не паспорта у него нет. не работает, постоянно требует деньги. Что делать, можно ли его посадить за хулиганство.?

Ответы на вопрос (1):

Если кому либо из Вас нанесены побои, вызовете участкового, напишите заявление в полицию и сделайте заключение суд. мед. эксперта. По тяжести повреждений и будет установлена статья. С Постановлением к нам на консультацию. Поможем, подскажем, что делать дальше.