Проблемы с доставкой заказа колес с 007avto.ru - отсутствие сообщений и ответов от компании

• г. Мурманск

Заказал в 007avto.ru колеса, 25 марта оплатил через банк, получил подтверждение об оплате 26 марта и сообщение о том, что заказ будет отправлен 7 апреля. До сих пор нет ни одного сообщения о доставке и.а мои письма не доходят, яндекс отвечает. Что такого адреса просто нет. Похоже. Что меня обманули. Что делать? Квитанции об оплате на руках.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас в Гугле открывается сайт 007auto.ru. Может Вы буквой ошиблись, - v вместо u ? Попробуйте дозвониться до руководства. Нужна будет помощь, звоните мне.