Оформление прописки или регистрации девушки с ребенком в доме с долевой собственностью - лучшие способы и возможные последствия

• г. Голицыно

У нас с братом в долевой собственности дом. Брат хочет сделать прописку или регистрацию своей девушке, у которой ребенок 2,5 года, для трудоустройства и устройства в сад ребенка. Подскажите как лучше оформить её, чтобы потом не иметь неприятных последствий для собственников. Можно ли её будет выписать в любой момент без суда?

Ответы на вопрос (1):

прописывайте временно - тогда не будете иметь проблем с судом - по прошествии времени она автоматически будет считаться выписанной , иначе без ее согласия вы ее не выпишите