Как сохранить жилье после окончания обучения в военном государственном университете - права и возможности

• г. Санкт-Петербург

У нас такая ситуация: мать с сыном имеют постоянную регистрацию в общежитии от военного государственного университета. Сын уже окончил обучение, мать уже не работает в университете. Договор перезаключали каждый год. и вот сейчас руководство пугает, что выселяют всех, кто не работает и не учится в университете. Имеем ли мы какие-нибудь права на это жилье (прописка то постоянная) или на предостовление другого жилья. Как нам быть в этой ситуации, чтоб не остаться без жилья? Прошу ссылаться на нормы закона. Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если жилье служебное, тогда имеют право выселить.