Кладовка под лестницей. Сосед не желает делиться, как правильно ее демонтировать. Дело принципа. Спасибо.

• г. Каменск-Уральский

Ответы на вопрос (1):

Если антисанитария, то жалоба в СЭС. Может демонтировать ЖЭК для использования площадей в общедомовых нуждах для доступа к коммуникациям. Если сможете доказать, что создает Вам препятствия или нарушает какие либо интересы жильцов, то только через районный суд.