Регулирует ли завещание обязанность ухаживать за наследодателем и в каком документе указываются эти условия

• г. Нефтекумск

Указываются ли в завещании условия, по которым наследник обязан ухаживать за наследодателем. И если да, то где в самом завещании или в каком нибудь другом документе?

Ответы на вопрос (1):

Завещание оглашается после смерти наследодателя. Вам надлежит оформить обязанности наследника договором.