Как защитить себя от требования мужа вернуть часть кредита за машину, оформленную на бабушку?

• г. Подпорожье

В браке был взят кредит на потребительские нужды. Купили машину. (машину он оформил на бабушку), не поручителем. Не заемщиком (когда брали кредит я не была) .сейчас муж по решению суда требует с меня часть кредита. (сегодня был суд). что делать?

Ответы на вопрос (2):

Самым правильным решением будет обратиться к адвокату и подготовить позицию по делу.

Обратитесь к адвокату за реальной юридической помощью. Ваши права можно защитить.