Как получить постоянную прописку в г. Новосибирск, если ты прописан(а) в Иркутской обл - порядок и требования

• г. Новосибирск

Я про писана в Иркутской обл, хочу сделать постоянную прописку в г. Новосибирск. Нужно ли мне ехать в прежнее место жительство и выписываться там или можно это сделать без этого? Расскажите порядок получения регистрации в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в паспортный стол по новому месту жительства, при этом Вы будете автоматически сняты с рег. учета по прежнемсу месту жительства.