Как через суд доказать наличие 1/2 дома для получения материнского капитала на реконструкцию пристройки?

• г. Углич

Для получения материнского капитала на реконструкцию пристройки к жилому дому есть все необходимые документы. Загвоздка в том. что в свидетельстве на собственность указано что у нас не 1/2 дома, а квартира. Поэтому материнский капитал не положено. Как через суд доказать что у нас 1/2 дома (удобств нет: водопровода нет, канализация отсутствует, отопление печное, какая же это квартира? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте через суд оспорить действия ПФ в отказе от выдачи материнского капитала на реконструкцию пристройки.