Оценка практики преподавателей

• г. Отрадный

Может ли преподаватель поставив оценку 3 балла авансом, для допуска к практике забрать паспорт!?

Ответы на вопрос (2):

нет . никто не вправе забрать у вас паспорт - за это предусмотрена уголовная ответственность даже

Ни поставить авансом оценку, ни забрать личный паспорт гражданина РФ преподаватель не может, а вот при наличии оснований поставить неудовлетворительную оценку или принять меры к отчислению - может.