Арендаторы торговых мест на рынке могут как-то повлиять на администрацию рынка не вводить ночное время работы с 20.00 до 15.00

• г. Пятигорск

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не понятен. Задайте его повторно, обрисовав ситуацию более детально.

Никак, т.к. вы арендаторы и работаете по гражданско-правовому, а не трудовому договору, поэтому трудовые права работников на арендаторов не распространяются