Проблемы с оформлением документов - как помочь сестре без паспорта и свидетельства о рождении?

• г. Георгиевск

У моей сестры нет паспорта и свидетельство о рождении не имеет никакой юридической силы, так как она была выдана республикой Ичкерией (р. Чечня), и архив ЗАГСа не сохранился за ее год, она получила справку подтверждающую это. и прошла установление личности... одним словом собрала все документы, а суд оставил дело без вынесения решения. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на консультацию к адвокату с имеющимися документами