Ольга рассматривает регистрацию ИП - система налогообложения и освобождение от налогов

• г. Новочебоксарск

Меня зовут Ольга. Четыре года работаю в частной парикмахерской по трудовой книжке. Сейчас решила зарегистрироваться в качестве ИП, но работать останусь на прежнем месте. Подскажите, пожалуйста, какую систему налогообложения мне лучше выбрать и от каких налогов и на какой срок я освобождаюсь, как получившая ИП впервые?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, конечно ЕНВД (гл. 26.3 НК РФ)

льгот для ИП - новичков не предусмотрено