Как урегулировать конфликт с соседом по даче, который систематически включает громкую музыку и отказывается убавить звук

• г. Углич

Сосед по даче систематически включает очень громко музыку днём, выносит усилите 6 льные колонки на улицу. На просьбу убавить звук, отвечает, что это его собственность, и он в праве делать всё что хочет. Как с ним бороться.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к председателю сада. По закону сосед имеет право шуметь до 23 час. Можно обратиться в суд о запрете, но для этого вы должны провести экспертизу, что шум издаваемый соседом превышает допустимые нормы.