Женщина оказалась в сложной ситуации после возможного ДТП - как действовать и не лишат ли ее прав?

• г. Москва

Двигалась в сторону центра. Правил не нарушала, за дорожной ситуацией следила. В левом зеркале, я увидела что машина, прижала меня, и проехав примерно 20 метров, вышла посмотреть, может что-то с машиной не так. Сделав осмотр своего авто, я ничего не заметила, т.к. машина была грязная и шел дождь. Из той машины вышел мужчина, наорал на меня. Посмотрел на свою машину и тоже сел в нее. Т.К.была пробка, другие машины выстроились за мной, Оставить свой автомобиль я не могла, т.к. со мной находились трое несовершеннолетних детей, Умысла скрыться с места ДТП не имела, т.к. собственно ДТП и не было, по моему убеждению.

1. написала объяснительную

2. на моей машине есть потертости, еле заметные, после того как помыла машинуп как лучше поступить? Есть ли шанс того что меня не лишат прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Шансы есть.