Может-ли сын от первого брака претендовать каким либо образом на мою ли-чную собственность (машина, приватизированная

• г. Москва

Может-ли сын от первого брака претендовать каким либо образом на мою ли-чную собственность (машина, приватизированная квартира на меня и мою дочь от второго брака и т.д)

Ответы на вопрос (1):

Павел!

При Вашей жизни - нет, но он является наследником первой очереди после Вас, наряду с супругой, родителями и иными детьми.

С уважением,