Суд решает в пользу банка и отказывает в предоставлении копии постановления - где обратиться с жалобой?

• г. Климовск

Суд вынес решение в пользу банка не смотря на мое положение куда мне обратиться с жалобой и почему мне не дали копию постановления сказали через 4 недели после решения суда тогда только можно обратиться с новым заявлением кк поступиь.

Ответы на вопрос (1):

если вы желаете обжаловать - можете получить решение и обжаловать . если у вас трудное положение - после вступления решения суда в законную силу вправе просить рассрочку исполнения решения